Официальные рендеры линейки Moto G7 утекли до презентации смарфтонов

Официальные рендеры линейки Moto G7 утекли до презентации смарфтонов

Motorola в ближайшее время планирует представить новое поколение смартфонов из линейки Moto G. И благодаря утечке инсайдера OnLeaks и сайта MySmartPrice, мы уже можем оценить внешний вид новинок.

Линейка будет включать четыре аппарата: Moto G7, Moto G7 Plus, Moto G7 Play и Moto G7 Power.

Moto G7 Play станет самым доступным смартфоном в новой линейке. Он будет предлагаться по цене от €149. Устройство будет иметь довольно широкий вырез в верхней части экрана и поступит в продажу в двух цветах: синем и золотом. Внутри будет установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 632 и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Moto G7 Power также получит большой вырез в экране, чипсет Qualcomm Snapdragon 632 (также ходят слухи, что это будет SD625) и аккумулятор емкостью 5000 мАч. Стоимость – от €209.

Moto G7 будет позиционироваться как более премиальное устройство. Смартфон получит каплевидный вырез в экране, двойную камеру и чипсет SD632 или SD660. Ценник не уточняется, но явно он будет повыше, чем у моделей Play и Power.

Moto G7 Plus станет самым дорогим смартфоном Motorola в новой линейке. Внешне он практически идентичен Moto G7, но скорее всего будет отличаться более мощным чипсетом (вероятно именно в этой модели будет установлен SD660, а в Moto G7 будет SD632).

Источники: XDA-Developers, MySmartPrice, OnLeaks

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости