А это точно новый смартфон? LG G8 ThinQ, видимо, будет почти копией G7

Честно говоря, я совершенно не понимаю, чем сейчас занимается компания LG на рынке смартфонов.

Смотрите, у нас есть несколько производителей, которые когда-то были в топе, но сейчас у них всё плохо. Это HTC, Sony и LG. У них у всех немало различных проблем, но HTC и Sony хотя бы пытаются что-то менять, экспериментировать с дизайном и разными технологиями. А что делает LG?

Про G7 все забыли сразу после выхода, G6 был действительно любопытным, но там не было топовой платформы, да и маркетинг, судя по всему, подкачал, про G5 я вообще молчу. Да и линейка V после необычного V10 скатилась непонятно куда, и я лично не понимаю, зачем она нужна.

Вот теперь посмотрите на G8 ThinQ.

Источник — инсайдер OnLeaks, так что очень велика вероятность, что именно такой и будет новинка компании.

Честно говоря, мне пришлось гуглить, как там выглядел модуль камеры у G7, потому что я попросту не помнил. Да, в G8 его развернули горизонтально. То есть вернули, как было в G6. Ну или как есть в V30 и V40. Но ладно бы только камера, но тут же чёлка, тут сканер на тыльной стороне. И это у флагмана 2019 года, который явно будет стоить очень прилично. Где хотя бы каплевидный вырез, а лучше камера в «дырке», где подэкранный сканер? Или если не это, так дайте новый дизайн. Но нет, нам выкатывают почти тот же G7, который в продаже провалился.

В общем, посмотрим, конечно, но что-то мне подсказывает, что про G8 все также благополучно забудут сразу после анонса и выхода обзоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости