Пользователи Android 9 Pie теперь могут сбросить настройки адаптивной яркости без потери данных об использовании батареи

16.01.2019 20:05 16

Пользователи Android 9 Pie теперь могут сбросить настройки адаптивной яркости без потери данных об использовании батареи

Если вас не устраивает работа автоматической регулировки яркости на вашем смартфоне с Android 9 Pie, теперь вы можете с легкостью вернуться к заводским настройкам.

Приложение Device Health Services обновилось до версии 1.6 и теперь позволяет пользователям восстановить стандартные настройки адаптивной яркости. Делается это в меню “Приложения” в настройках смартфона. Необходимо найти программу Device Health Services, перейти в Хранилище (Storage) и выбрать Очистить хранилище (Clear storage). Если ранее система предлагала удалить все данные приложения, то теперь вы попадаете в меню, где можно отдельно сбросить настройки автояркости.

К слову, ранее удаление всех данных приложения Device Health Services также сбрасывало настройки адаптивной яркости, но вместе с тем это удаляло статистику использования аккумулятора. Теперь же у пользователей появился более удобный выбор.

Источник: 9to5google

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости