BBC выпустила трейлер 26-го сезона Top Gear

BBC выпустила трейлер 26-го сезона Top Gear

Последний сезон Top Gear с Мэттом ЛеБланом в роли ведущего.

Компания BBC опубликовала трейлер нового сезона Top Gear. Он станет последним для троицы ведущих Мэтта ЛеБлана, Криса Харриса и Рори Рида, которые вполне неплохо справились со своей задачей после перезапуска программы в 2016 году. Если быть точнее – конкретно в этом составе они провели 24-й и 25-й сезоны. Ими они немного скрасили провальный 23-й сезон (первый сезон нового Top Gear во главе с Крисом Эвансом).

Мы уже рассказывали вам о том, что 27-ой сезон шоу будут вести Крис Харрис и двое новых соведущих: комик Падди Макгинесс и бывший игрок в крикет Эндрю “Фредди” Флинтофф. Мэтт ЛеБлан покинет шоу по собственной инициативе, а Рори Рида переведут в дополнительное шоу Extra Gear.

Посмотрим, как это отразится на аудитории Top Gear, ведь, думаю, многие согласятся, что именно тройка ЛеБлан – Харрис – Рид смогла частично вернуть атмосферу классических выпусков с Кларксоном, Хаммондом и Мэйем. Что касается даты премьеры нового сезона, она пока не уточняется, но учитывая, что старт 27-го сезона намечен на конец этого года, то 26-ой сезон должен выйти уже в ближайшее время.

Источник: Top Gear

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости