Amazon формально представила смартфоны Samsung Galaxy M

Amazon формально представила смартфоны Samsung Galaxy M

Где-то с полгода назад в Сети стали появляться слухи о том, что Samsung намерена отказаться от линейки смартфонов Galaxy J в пользу новой линейки Galaxy M.

Позже появились слухи и о ряде других линеек, но сейчас не об этом. Изначально я не очень верил в эти слухи, так как именно линейка Galaxy J является у Samsung самой продаваемой. Просто потому, что именно она включается бюджетные и среднебюджетные модели.

Однако слухи крепли, и сомнений не оставалось, а сегодня всё стало официально. Полноценный анонс намечен на 28 января, но индийское подразделение Amazon решило часть карт раскрыть сегодня.

Именно Amazon будет продавать смартфоны Samsung Galayx M в Индии, и именно Индия станет первым и основным рынком для новинок.

Итак, если говорить исключительно об официальных данных, то известно немного, причём почти всё касается внешности. Сюда входит каплевидный вырез, достаточно тонкие рамки, хотя ещё вопрос, будут ли они такими в реальности, сканер на тыльной стороне и основная сдвоенная камера. Причём, что занятно, второй модуль не будет бесполезным — это ширик.

Кроме того, есть намёк на большие аккумы (слухи говорили о 5000 и даже 6000 мА·ч), точно будет быстрая зарядка, порт USB-C и разъём для наушников. Собственно, пока всё.

Amazon формально представила смартфоны Samsung Galaxy M

Если же вспомнить достаточно достоверные утечки, изначально нас ждёт две либо три модели: Galaxy M10, M20 и M30. Последние две должны получить SoC Exynos 7885. Цены должны лежать в пределах 140-285 долларов.

Обновлено

Уже после публикации наткнулся на утечку. Якобы это из мануала к модели Galaxy M20. Выглядит достоверно, так что стоит указать. Итак, если верить этой информации, данная модель получит IPS-дисплей на 6,3 дюйма разрешением Full HD+, SoC Exynos 7885, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ флэш-памяти, основную камеру на 13 и 5 Мп и аккум на 5000 мА·ч. Если цена действительно будет на уровне 200 долларов, аппарат выглядит вполне неплохо. Конечно, для смартфонов Samsung. По крайней мере большой аккум, наличие NFC, USB-C и известный бренд явно поспособствуют тому, что модель будет популярной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости