Xiaomi Bluetooth Headset Air — ещё одни полностью беспроводные наушники компании, которые теперь похожи на AirPods

Xiaomi Bluetooth Headset Air — ещё одни полностью беспроводные наушники компании, которые теперь похожи на AirPods

Компания Xiaomi пополнила свой ассортимент полностью беспроводных наушников моделью Bluetooth Headset Air.

В отличие от модели AirDots, тут название непохоже на продукт Apple, но похожи сами наушники. Они имеют схожую форму, хотя это внутриканальные наушники, а не вкладыши. В частности, из-за этого футляр для них крупнее, чем футляр у Apple AirPods.

Автономность заявлена равной 3 часам, а с футляром получится 10 часов. У наушников есть система активного шумоподавления, хотя её работу ещё нужно проверить. Также имеется защита от влаги (IPx4), поддержка Bluetooth 4.2 и AAC.

Xiaomi Bluetooth Headset Air — ещё одни полностью беспроводные наушники компании, которые теперь похожи на AirPods Xiaomi Bluetooth Headset Air — ещё одни полностью беспроводные наушники компании, которые теперь похожи на AirPods

Также стоит отметить наличие ИК-датчиков, которые понимают, когда наушник вынули из уха, и отправляют команду остановить воспроизведение музыки, что удобно. А ещё имеется поддержка голосовых помощников, причём якобы не только родного ИИ Xiaomi. Остаётся добавить, что цена новинки составляет 60 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости