LG официально представила свою домашнюю пивоварню HomeBrew

08.01.2019 16:09 25

LG официально представила свою домашнюю пивоварню HomeBrew

Ну а чтобы вам было что наливать на вечеринке и затем ставить в подстаканники новой колонки от Sony, компания LG разработала домашнюю пивоварню.

LG HomeBrew была анонсирована еще месяц назад, тем интереснее было ждать выставку CES 2019. И вот, во время своей презентации компания официально продемонстрировала новинку.

Журналист TechCrunch отмечает, что устройство выглядит довольно громадным, как полноразмерная кофемашина. Поэтому придется выделять отдельное место для HomeBrew на вашей кухне.

В пивоварне используется капсульная система. Самой большой является капсула с солодом, также добавляются небольшие капсулы с дрожжами, хмелевым маслом и ароматизаторами. Набор для приготовления пива включает сразу все необходимые капсулы.

Главной загвоздкой HomeBrew является то, что вам надо ждать две недели, чтобы получить готовый напиток. В результате процесса у вас будет пять литров пива. И после того, как вы выпьете (или перельете в другую емкость) все пиво, придется снова ждать две недели до следующей порции.

LG официально представила свою домашнюю пивоварню HomeBrew

В отличие от традиционных домашних пивоварен, вы не можете начать новую партию, пока идет процесс брожения. Поэтому, придется растягивать пять литров на пол месяца. Или же прикупить еще одну пивоварню HomeBrew.

На выбор будут доступны пять сортов пива: американский IPA, американский пейл-эль, английский стаут, богемский пильзнер и бельгийский витбир. Правда, пока что неизвестно, сколько будут стоить как наборы с капсулами, так и сама пивоварня.

LG официально представила свою домашнюю пивоварню HomeBrew

Кстати, заметили, какая неплохая коллаборация у Sony и LG могла получиться?

Источник: TechCrunch

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости