Первая реальная фотография Galaxy S10 уже здесь. Дизайн приятно удивляет

Первая реальная фотография Galaxy S10 уже здесь. Дизайн приятно удивляет

О новом поколении флагманов Samsung известно многое. Например, в конце декабря источник поделился информацией о диагоналях дисплеев устройств. Поколение Galaxy S10 будет состоять из четырёх смартфонов: S10 Lite, S10, увеличенного S10+ и специального S10 с поддержкой сетей 5G. Они получат экраны на 5,75, 6,11, 6,44 и 6,66 дюйма соответственно. Теперь пришло время перейти от теории к практике — инсайдер показал дизайн S10 на фотографии.

Источником изображения стал Эван Бласс, также известный как Evleaks. Инсайдер популярный и проверенный, поэтому беспокоиться об актуальности данных не нужно. Всего есть одна фотография Galaxy S10 и один интересный факт о функциональности флагмана, сообщает Android Police.

Дизайн Galaxy S10

Дисплей Galaxy S10 закругленный к граням и предварительно выполнен по технологии OLED. В правом верхнем углу корпуса находится вырез для камеры. Эксперты предполагают, что увеличенная версия «Галактики» получит двойную фронтальную камеру.

Первая реальная фотография Galaxy S10 уже здесь. Дизайн приятно удивляет

Флагман удивит не только дизайном, но и возможностями. Эван уточнил, что линейка Galaxy S10 сможет заряжать совместимые девайсы по типу умных часов или смартфонов. Процесс будет происходить без участия проводов. Очевидно, для пополнения сил аккумулятора часы будет достаточно поместить на поверхность смартфона и немного подождать. Сколько времени будет уходить на такой тип зарядки — неизвестно.

Напомним, что рост диагонали дисплеев не скажется на габаритах корпуса. Galaxy S10+ будет практически таким же, как Galaxy S9+. Выяснить этот факт удалось после сравнения чехла для новой модели с уже существующими устройствами. Последние были представлены Galaxy S9+, Galaxy Note 9 и Oppo Find X.

Нравится ли вам дизайнерский тренд с минимальными боковыми рамками и выемкой для камеры? Планируете ли вы покупать юбилейный флагман? Делитесь ответами в комментариях под статьёй или в Телеграм-чате AndroidInsider.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости