Производитель чехлов рассекретил дизайн Galaxy S10 Lite

Производитель чехлов рассекретил дизайн Galaxy S10 Lite

Galaxy S10 Lite, который Samsung планирует вывести на рынок для конкуренции с условно доступным iPhone XR, получит плоский дисплей диагональю 5,8 дюйма и отверстием островного типа для фронтальной камеры. Это подтверждает пресс-рендер будущего смартфона, которым с инсайдером Ice Universe поделился производитель аксессуаров для мобильной техники, спроектировавший чехол специально для будущего флагмана Samsung.

Если допустить, что изображение является подлинным и отражает реальную внешность Galaxy S10 Lite, можно сказать, что будущий смартфон изначально разрабатывался как аналог iPhone XR. Совершенно очевидно, что производитель не стал заморачиваться над минимизацией рамок по периметру дисплея, а сделал их такими, чтобы внешность аппарата не проигрывала устройству конкурентов, но и не претендовало на звание неоспоримого флагмана.

Производитель чехлов рассекретил дизайн Galaxy S10 Lite

Характеристики Galaxy S10 Lite

Что касается технического оснащения Galaxy S10 Lite, то здесь все более или менее ожидаемо. По словам Ice Universe, аппаратную основу смартфона составит процессор Snapdragon 855 или Exynos 9820 в зависимости от региона продаж. Основная камера будет представлена двойным модулем с переменной апертурой и поддержкой умного ночного режима Bright Night. А обеспечением безопасности пользовательских данных займется оптический сканер отпечатков пальцев, который встроят в клавишу включения на боковой грани смартфона.

Galaxy S10 Lite будет одним из как минимум трех смартфонов линейки Galaxy S десятого поколения. Не исключено, что Samsung разбавит модельный ряд четвертым аппаратом, который будет выделяться поддержкой технологии 5G. Новинка может стать настоящим эксклюзивом, который поступит в продажу только на территории США и Южной Кореи. Во многом это связано с налаженной инфраструктурой, обеспечивающей стабильное подключение к сетям пятого поколения.

Обсудить внешность Galaxy S10 Lite можно в нашем Telegram-чате или в комментариях ниже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости