Moto P40 с чистой ОС Android. Дизайн — актуальнейший

Moto P40 с чистой ОС Android. Дизайн — актуальнейший

В индустрии смартфонов постоянно появляются новые дизайнерские тренды, которые постепенно находят себе применение все в большем числе мобильных устройств. Элегантными отверстиями в экране для селфи-камеры сумели прятно удивить пользователей компании Samsung и Huawei, лидирующие сейчас на рынке смартфонов. Сейчас в Сети появился видеоролик и ряд изображений, показывающих, как самый актуальный на сегодня подход к дизайну передней панели будет реализован в Android One-смартфоне от Motorola.

Motorola выпустила P30, который стал продолжением традиций линейки Moto X в рамках программы Android One. P30 Play вышел на мировой рынок в качестве Motorola One, в то время как P30 Note с поддержкой сервисов Google называется Moto One Power. Джорданом (Yordan) на страницах ресурса gsmarena.com со ссылкой на 91mobiles.com рассматривается Android One-телефон поколения 2019 года, которым, как ожидается, порадует Motorola.

Moto P40 своим отверстием в экране подобен Galaxy A8s, Honor V20 (View 20) и Huawei nova 4

Вероятнее всего, его назовут Moto P40 и первые рендеры новинки уже появились в Сети. Как показывают рассматриваемые изображения — в его экране есть трендовое отверстие для селфи-камеры. Таким образом, новинка этим своим качеством будет подобна столь актуальным умным телефонам, как Galaxy A8s, Honor V20 (View 20) и Huawei nova 4.

Moto P40 с чистой ОС Android. Дизайн — актуальнейший

Экран еще не показанного широкой публике Moto P40 — 6,2-дюймовый с тонкими рамками со всех сторон. Внизу — логотип Motorola. На левом боку грядущего умного телефона — слот для SIM-карты.

Moto P40 с чистой ОС Android. Дизайн — актуальнейший

На видео показан также располагающийся внизу порт USB-C. Рядом с ним — решетка динамика. Аудиоджек располагается вверху.

Moto P40 с чистой ОС Android. Дизайн — актуальнейший

Moto P40 характеризуется закругленными углами спереди и сзади, чтобы его удобнее было держать в руке. И передняя и задняя панели нового мобильного устройства покрыты защитным стеклом.

Moto P40 с чистой ОС Android. Дизайн — актуальнейший

Размеры Moto P40 (в миллиметрах) — 160,1 (высота) x 71,2 (ширина) x 8,7 (толщина). Но его камера станет выступать на 10 миллиметров над поверхностью корпуса. Два сенсора основной камеры устройства будут располагаться вертикально, а на сканере отпечатков пальцев разместят логотип Moto.

Пользователи могут рассказать в Telegram-чате, нравятся ли им отверстия в экранах смартфонов и обсудить дальнейшие перспективы этого дизайнерского тренда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости