Galaxy S10 может получить режим для съемки в условиях недостаточного освещения Bright Night

Galaxy S10 может получить режим для съемки в условиях недостаточного освещения Bright Night

Похоже, у эксклюзивной для смартфонов Google Pixel функции Night Sight, появится еще один конкурент.

Производители смартфонов оснащают свои флагманские устройства различными режимами для съемки в условиях недостаточного освещения. К примеру, у Huawei P20 и Mate 20 это Night Mode, у OnePlus – Nightscape, у Xiaomi – Night Scene. Но самые впечатляющие результаты пока что показывают смартфоны Google Pixel с их режимом Night Sight, который позволяет получать качественные фото практически в полной темноте.

Энтузиасты с XDA-Developers нашли упоминание о Bright Night в коде оболочки One UI beta, основанной на Android 9 Pie, которая доступна для Galaxy Note 9. Приложение Samsung Camera содержит строки, в которых указано, что функция Bright Night способна делать несколько снимков одной сцены и комбинировать их для получения более яркой фотографии.

Скорее всего новая функция дебютирует на смартфоне Galaxy S10, но со временем она может стать доступной и для моделей Galaxy S9 и Note 9. К слову, в сети также появились предположительные названия разных версий Galaxy S10: S10 Plus (6.4″), S10 Edge (6.1″) и S10 Lite (5.8″). Смартфон будет доступен в черном, зеленом, ягодно-розовом, синем, темно-синем, белом и желтом цветах.

Источники: Android Authority, XDA-Developers, Ben Geskin

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости