Лучшие Android-смартфоны 2018

Лучшие Android-смартфоны 2018

2018 год полон необычных смартфонов. Конечно, по-настоящему необычные аппараты будут показаны в первой половине 2019 года, но конец 2018 года все же смог порадовать потребителей классными смартфонами. 2018 год подходит к концу, поэтому стоит подвести некоторые итоги и выбрать лучшие смартфоны 2018 года. Сразу стоит отметить, список может не включать действительно интересные смартфоны. В этом случае делитесь своим списком ниже в комментариях.

Huawei Mate 20 Pro

Лучшие Android-смартфоны 2018

Huawei Mate 20 Pro я не стану называть самым лучшим по одной простой причине — флагманы Huawei пока не оправдывают надежд потребителей. Многие недовольны оболочкой смартфонов, она работает не очень плавно и имеет различные баги. Но с технической точки зрения новому флагману китайцев нет равных. Устройство имеет процессор нового поколения и отличную камеру.

OnePlus 6T McLaren Edition

Лучшие Android-смартфоны 2018

Устройство было представлено несколько дней назад и предлагает ряд интересных особенностей. Среди них сверхбыстрая зарядка, 10 ГБ оперативной памяти и карбоновый корпус, а также относительно низкая стоимость в 699 долларов.

Samsung Galaxy A8s

Лучшие Android-смартфоны 2018

Вряд ли Samsung до конца года представит еще более привлекательное устройство. Galaxy A8s вызывает лишь эмоции радости. Он, вероятно, является одним из самых красивых смартфонов на рынке и точно самым красивым смартфоном Samsung. Это первый в мире смартфон с отверстием в экране.

Xiaomi Poco F1

Лучшие Android-смартфоны 2018

Можно ли найти смартфон за 20-25 тысяч рублей, который был бы настолько же качественным? Это невозможно. Poco F1 не является лучшим, но с учетом цены несомненно это самое привлекательное устройство на рынке.

Oppo Find X

Лучшие Android-смартфоны 2018

Как минимум за дизайн данный смартфон заслуживает нашего внимания. Аппарат имеет флагманское железо, механизм автоматического выдвижения камеры и просто потрясающие градиенты задней крышки.

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости