Беспроводные наушники Huawei Freebuds 2 Pro представлены официально

14.12.2018 23:09 25

Беспроводные наушники Huawei Freebuds 2 Pro представлены официально

Компания Huawei провела работу над ошибками и представила второе поколение беспроводных наушников Freebuds. Результат получился довольно интересным.

В этот раз Huawei решила не экспериментировать с конструкцией наушников, практически полностью скопировав дизайн Apple AirPods. Но, возможно, это и к лучшему, ведь благодаря тому, что наушники теперь не внутриканальные, пользователь сможет слышать как музыку, так и окружающих. Таким образом, вам не придется каждый раз вынимать наушник из уха, чтобы поговорить с собеседником.

Интересной особенностью Freebuds 2 Pro стала поддержка технологии Bone Voice ID – биометрической аутентификации с помощью голоса. Реализуется она благодаря тому, что наушники научились проводить звук через кости черепа. Таким образом, пользователи, к примеру, смогут голосом подтверждать оплату покупок (заявлена работа с сервисами Alipay и WeChat Pay). Кроме того, наушники оснащены системой шумоподавления и встроенным голосовым помощником, а также защищены по стандарту IP54.

Беспроводные наушники Huawei Freebuds 2 Pro представлены официально

Также Freebuds 2 Pro получили переработанный зарядный кейс. Наушники в него теперь вставляются вертикально, а сам он оснащен портом USB-С и поддерживает беспроводную зарядку (можно будет заряжать его от Huawei Mate 20 Pro). С помощью кейса можно продлить автономность Freebuds 2 Pro на 15 часов. Сами же наушники могут проработать около 2.5 часа от одного заряда.

Беспроводные наушники Huawei Freebuds 2 Pro представлены официально

Стоимость Huawei Freebuds 2 Pro составляет $145. Наушники доступны в белом и черном цвете.

Беспроводные наушники Huawei Freebuds 2 Pro представлены официально Беспроводные наушники Huawei Freebuds 2 Pro представлены официально Беспроводные наушники Huawei Freebuds 2 Pro представлены официально Беспроводные наушники Huawei Freebuds 2 Pro представлены официально Беспроводные наушники Huawei Freebuds 2 Pro представлены официально Беспроводные наушники Huawei Freebuds 2 Pro представлены официально Беспроводные наушники Huawei Freebuds 2 Pro представлены официально

Источник: XDA-Developers, JD.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости