Skullcandy выпустила свои первые полностью беспроводные наушники

Skullcandy выпустила свои первые полностью беспроводные наушники

Новинка будет доступна в цвете “Психотропный бирюзовый”.

Skullcandy анонсировала выпуск наушников Push, которые стали первыми полностью беспроводными наушниками компании. Внешняя сторона устройства окрашена в бирюзовый цвет, внутренняя – в черный. Это внутриканальные наушники, компания обещает, что они не будут выпадать у вас из ушей.

Для управления воспроизведением предусмотрены кнопки на внешней стороне наушников. С их помощью также можно отвечать на звонки, переключать треки, регулировать громкость и активировать голосовой помощник.

Skullcandy заявляет, что наушники будут работать около 6 часов от одного заряда. Еще 6 часов автономности может добавить футляр, который также оснащен аккумулятором.

Skullcandy выпустила свои первые полностью беспроводные наушники

К сожалению, Skullcandy Push не обладают влагозащитой, поэтому компания не рекомендует их использовать для занятий спортом. Тем не менее, выглядят наушники довольно оригинально, поэтому наверняка найдутся покупатели и на эту модель. К слову, о стоимости, Skullcandy Push оценены в $129.99, в продаже новинка появится 15 января. Кстати, сейчас действует акция, и наушники можно приобрести в интернет-магазине Target за $99.99.

Источник: The Verge

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости