Telegram обновился до версии 5.0

Telegram обновился до версии 5.0

Популярный мессенджер Telegram получил крупное обновление, которое принесло несколько интересных нововведений.

В приложении появилась поддержка пользовательских языков. Благодаря этому можно перевести Telegram на любой существующий или выдуманный язык. Также стало проще делиться языковыми пакетами с другими пользователями и обсуждать их в группах.

Еще одним полезным нововведением стал апдейт функции Instant View. Она позволяет мгновенно просматривать веб-страницы не выходя из приложения. Instant View 2.0 теперь поддерживает новые типы контента, включая таблицы, блоки с похожими статьями, списки и пр.

Telegram 5.1 для iOS может похвастаться фиксом различных багов и более чем 400 минорных улучшений. Версия для Android, в свою очередь, получила обновленный дизайн. Теперь проще получать доступ к расшаренным медиафайлам в чатах с другими пользователями, группах и каналах.

Также обновилось меню настроек, где появился новый пункт “Счетчик непрочитанных сообщений” (Настройки -> Уведомления и звуки).

Telegram обновился до версии 5.0

Из прочих фич отмечу улучшенный селектор фото профиля (позволяет выбрать правильное лицо на фото), возможность зума видео во время воспроизведения, а также просмотра фотографий в полном разрешении, которые отправили как документы.

Источник: Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости