Как выглядит экран Samsung Galaxy S10+

Как выглядит экран Samsung Galaxy S10+

В Сети появился целый ряд изображений, создающих представление о дизайне Samsung Galaxy S10+. Прежде всего, пользователи смогут увидеть, как выглядит экранное отверстие оснащенной двойной селфи-камерой новинки, если, разумеется, именно такое мобильное устройство будет показано лидером мирового рынка умных телефонов. Дизайн одного из самых ожидаемых смартфонов 2019 года показан также рендерами, в том числе и сравнивающим его с базовой моделью линейки — Galaxy S10.

У пользователей еще оставались сомнения в том, что Samsung сделает в экране Galaxy S10+ продолговатое отверстие. Но в Сети появилось предполагаемое изображение защитной пленки экрана новинки, которое является дополнительным подтверждением ранее появлявшейся информации. Сообщение поступило от @IceUniverse и было рассмотрено Питером (Peter) на страницах ресурса gsmarena.com.

Экран Samsung Galaxy S10+ — с одним отверстием для двух камер

Как выглядит экран Samsung Galaxy S10+

IceUniverse считается достоверным источником информации о грядущих устройствах Samsung и им было размещено изображение «защитной пленки» дисплея грядущего флагманского смартфона Galaxy S10+. На изображении показано, что передняя панель смартфона будет оснащена двумя селфи-камерами, между которыми — заметное расстояние и оно на пленке непрозрачное.

Как выглядит экран Samsung Galaxy S10+

Впрочем, расстояние между камерами не столь велико, чтобы оно могло оказаться полезным пространством экрана. Кроме того, показан также концепт, создающий представление о том, как может выглядеть Galaxy S10+. Заметно, что нижняя и верхняя рамки смартфона более тогкие, чем в поколении устройств Galaxy S9.

Чем Samsung Galaxy S10+ отличается от Galaxy S10

Как выглядит экран Samsung Galaxy S10+

В Сети показано также еще одно изображение, на котором Galaxy S10+ расположен справа от базовой модели Galaxy S10, оснащенной одной селфи-камерой. Для камеры также предназначается отверстие в экране, но уже круглое.

Новая информация сопровождается сообщением, что «почти все» телефоны 2019 года будут характеризоваться отверстиями в дисплеях. Это, вероятно, преувеличение, но, похоже, экранные отверстия станут трендом, в особенности для флагманских мобильных устройств.

Обсудить предстоящие к выпуску смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ читатели могут в Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости