OnePlus выпустит лимитированную версию OnePlus 6T совместно с McLaren

OnePlus выпустит лимитированную версию OnePlus 6T совместно с McLaren

Компания OnePlus готовится представить специальную версию флагманского смартфона OnePlus 6T, к проектированию которого приложил руку производитель спортивных автомобилей McLaren. Об этом сообщает китайский ресурс MySmartPrice со ссылкой на осведомленные источники. По данным собеседников издания, новинка получит не только выдающуюся внешность, но и более продвинутое по сравнению со стандартной моделью аппаратное обеспечение.

Основным отличием OnePlus 6T McLaren от стандартной версии флагмана станет 10 ГБ оперативной памяти, что для многих вендоров по-прежнему остается недостижимым показателем. Очевидно, что, наращивая объем ОЗУ, OnePlus желает подчеркнуть особенный статус новой модели и таким образом привлечь внимание потребителей, выбирающих только самые прорывные решения. В остальном же аппаратная начинка смартфона будет совпадать с оригинальной моделью.

OnePlus выпустит лимитированную версию OnePlus 6T совместно с McLaren

OnePlus 6T McLaren — цена и дата релиза

Источники MySmartPrice не называют цену будущего аппарата, однако рассчитывать, что он будет доступным, явно не стоит. Как показала практика, смартфоны, выпущенные при сотрудничестве с именитыми автомобильными брендами на 30, а то и 40% дороже моделей, принадлежащих к традиционным линейкам. Видимо, сказывается высокий статус, который приобретает устройство, получая шильдик с упоминанием популярного автопроизводителя.

По слухам, презентация OnePlus 6T McLaren состоится 11 декабря. При этом информация о географии продаж смартфона не раскрывается. Не исключено, что он будет выпущен ограниченным тиражом, поступив исключительно в китайскую розницу, как это обычно случается с эксклюзивными версиями мобильных устройств. Так ли поступит OnePlus на самом деле, пока остается только догадываться. Однако, в любом случае, надеяться на то, что новинку будет можно приобрести без конкуренции, мы бы не стали.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости