Сгибаемый смартфон OPPO — на MWC 2019

Сгибаемый смартфон OPPO — на MWC 2019

OPPO рассказала, когда порадует публику своим складным смартфоном. Более того, компания также назвала и время, когда следует ожидать ее мобильного устройства с поддержкой 5G. Складной форм-фактор, предполагающий оснащение устройств сгибаемыми дисплеями, может стать новым трендом в мобильной индустрии. Впрочем, сначала он найдет себе применение во флагманских устройствах. Ряд наиболее известных поставщиков умных телефонов на мировой рынок порадуют этими инновационными устройствами в ходе открывающих технологический сезон выставок CES 2019 и MWC 2019, где и дебютирует новинка OPPO, анонс которой уже подтвержден компанией.

OPPO покажет свой первый сгибаемый смартфон на Mobile World Congress в Барселоне в феврале 2019 года. Как сообщается, подтверждение столь интересного предстоящего анонса от одного из самых известных брендов современного рынка смартфонов поступило от менеджера Oppo по выпуску новых продуктов Чака Вана (Chuck Wang). Более подробно сообщение, касающееся новинки OPPO в новом форм-факторе, рассматривалось Айвеном (Ivan) на страницах ресурса gsmarena.com со ссылкой на nl.letsgodigital.org.

OPPO выпустит 5G-смартфон в 2020 году

Не раскрывая никаких характеристик предстоящего к выпуску сгибаемого умного телефона, Чак Ван дополнительно отметил, что OPPO в 2020 году предложит потребителям 5G-смартфон.

Какие компании покажут сгибаемые смартфоны на CES 2019 и MWC 2019

Ожидается, что в 2019 году именно сгибаемые телефоны станут наиболее интересными продуктами. Ранее компанией Samsung был показан прототип ее складного умного телефона Galaxy F. Ожидается, что в ходе MWC о нем станет известно несколько больше. На этой же выставке увидит свет и подобный смартфон от второго лидера мирового рынка устройств этой категории, компании Huawei.

От LG анонса сгибаемого мобильного устройства ждут уже в январе следующего года — на CES 2019.

Обсудить грядущие складные смартфоны со сгибаемыми экранами читатели могут в Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости