Assassin’s Creed Rebellion назвали лучшей игрой для Android

Assassin’s Creed Rebellion назвали лучшей игрой для Android

Assassin’s Creed Rebellion была признана лучшей игрой для Android 2018 года по версии авторитетного ИТ-издания AndroidPolice. Журналисты присудили новому тайтлу от Ubisoft первое место, выделив его на фоне 16 других игр. Assassin’s Creed Rebellion отличается от большинства аналогов от конкурирующих студий продуманной механикой, интересным геймплеем и отсутствием прямой зависимости прогресса от внутриигровых покупок, совершаемых за реальные деньги.

Несмотря на модель free-to-play, которую разработчики, как правило, выбирают в надежде заработать на встроенных покупках, Assassin’s Creed Rebellion разрушила этот стереотип. По словам жюри AndroidPolice, игрок будет чувствовать себя абсолютно комфортно вне зависимости от того, как часто он прибегает к встроенным покупкам. Механика игры выстроена таким образом, что добиться высоких результатов смогут даже те, кто абсолютно не приемлет денежные вливания в игру.

Почему стоит поиграть в Assassin’s Creed Rebellion

Мультяшная графика вызывает мало ассоциаций с играми оригинальной серии, если не брать в счет привычных с виду локаций и уже знакомых геров, но, видимо, этого разработчики и добивались. Assasin’s Creed Rebellion — это, скорее, смесь симулятора строительства убежищ с логического экшена, заставляющего игрока думать, как наиболее незаметно подобраться к жертве и обезвредить ее, чтобы остаться незамеченным. Тем не менее, элементы, характерные для RPG, тоже присутствуют, делая игру только интереснее.

Впрочем, без проблем с Assassin’s Creed Rebellion также не обошлось. Некоторые пользователи жалуются на отсутствие звукового сопровождения в некоторых сценах, а также странностей в распределении баланса сил персонажей. Но, как показывают отзывы, большинство из которых положительные, это скорее исключение, чем общее правило, характеризующее игру.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Приложение: Assassin’s Creed Rebellion

Разработчик: Ubisoft Entertainment
Категория: Ролевые
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 223 человека

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости