Зимние флагманы Samsung — перед Новым годом. Изображения

Зимние флагманы Samsung — перед Новым годом.  Изображения

К Рождеству и Новому году компании стремятся предложить потребителям что-то особенное. Как сообщается, компания Samsung порадует по-настоящему зимними флагманскими смартфонами. Ведь многие современные пользователи уделяют особенностям дизайна мобильных устройств не меньшее внимание, чем характеристикам их аппаратного обеспечения и программной функциональности. Умный телефон сегодня — не только миниатюрный компьютер, но и стильный трендовый аксессуар.

Версии Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ с ледяной градиентной расцветкой, представленные на рынках Китая и Южной Кореи, появятся и на других рынках. Рассматриваемые флагманские мобильные устройства от лидера рынка смартфонов появятся в декабре текущего года в продаже в Германии (для начала). Galaxy S9 будет стоить 849 евро, а цена Galaxy S9+ — 949 евро, сообщает Айвен (Ivan) в опубликованной ресурсом gsmarena.com иллюстрированной заметке.

Отличие моделей Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ Polaris Blue от Ice Blue

Зимние флагманы Samsung — перед Новым годом.  Изображения

Новые версии флагманских смартфонов с градиентной расцветкой, которая называлась Ice Blue, появились сначала в продаже в Китае, а затем и в Южной Корее.

Зимние флагманы Samsung — перед Новым годом.  Изображения

Единственное различие между представленными на рынках Китая и Южной Кореи моделями Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в цвете Ice Blue и версиями Polaris Blue, которые будут предложены на рынке Германии, состоит в опциях встроенного накопителя. Ice Blue был анонсирован в качестве мобильного устройства со 128-гигабайтным встроенным накопителем, а предназначенные для рынка Германии Polaris Blue укомлектуют 64-гигабайтными накопителями.

Зимние флагманы Samsung — перед Новым годом.  Изображения

Ни слова не было сказано о том, предложат ли потребителям также и Samsung Galaxy Note 9 в цвете Polaris Blue.

В Telegram-чате читатели могут обсудить флагманы Galaxy S9 и Galaxy S9+ и другие устройства, предлагаемые компанией Samsung, являющейся ведущим поставщиком смартфонов на мировой рынок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости