Samsung Galaxy A за 5 680 рублей? Дайте два!

Samsung Galaxy A за 5 680 рублей? Дайте два!

Вот и настала Черная пятница — день, когда американские магазины буквально сходят с ума, предлагая крутые товары по самым низким ценам в году. Но и в России толк от этого мероприятия действительно есть: добросовестные магазины устраивают настоящие распродажи, а не занимаются тем, что сначала поднимают, а затем снижают цены, создавая «искусственные» скидки. И в рамках одной такой распродажи можно приобрести множество смартфонов Samsung по доступным ценам.

Очень вкусные цены предлагает сервис SmartPrice, который продает и обменивает «обновленные» смартфоны Samsung, которые когда-то использовались, при этом все они не только находятся в исправном состоянии — сервис дополнительно предоставляет гарантию на проданное устройство. Каждый смартфон проходит диагностику в сервисном центре.

Найти можно смартфоны в любом состоянии и ценовом диапазоне — от Samsung Galaxy A в хорошем состоянии за 5 680 рублей до Galaxy A8 Plus в идеальном состоянии, который обойдется почти в 14 000 рублей, что гораздо дешевле, чем в любом другом магазине. Ассортимент смартфонов в SmartPrice значительно расширился, и в рамках распродажи доступна вся линейка Galaxy A от Samsung и Galaxy J.

Samsung Galaxy A за 5 680 рублей? Дайте два!

Samsung Galaxy A за 5 680 рублей? Дайте два!

Впрочем, SmartPrice распродает не только младшие модели смартфонов Samsung, но и новейшие Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Первый в хорошем состоянии вообще можно урвать за 27 100 рублей, а Galaxy S9 Plus на 256 ГБ — дешевле 38 000 рублей.

Samsung Galaxy A за 5 680 рублей? Дайте два!

Главное — смартфоны доступны в любом состоянии (от этого в основном и зависит цена), с фирменной упаковкой SmartPrice. За надежность устройств можно не беспокоиться, ведь после выкупа все смартфоны SmartPrice отправляются в аккредитованный у производителя сервисный центр для диагностики и устранения неполадок, если они имеются. Даже если с телефоном что-то случится, сервис предоставляет 90-дневную гарантию. Добавим к этому гарантированную защиту от подделок, которые наводнили почти 50 % продаваемых на вторичном рынке смартфонов, восстановленных устройств и смартфонов, которые прошли через серьезный ремонт.

Перейти к распродаже

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости