Кажется, Galaxy S10 будет выглядеть именно так

Кажется, Galaxy S10 будет выглядеть именно так

Дисплей Galaxy S10 будет занимать почти всю фронтальную панель смартфона, если не считать двух незанятых областей сверху и снизу толщиной в несколько миллиметров. На это указывают предполагаемые изображения будущей новинки, опубликованные журналистами издания SlashLeaks. Рендеры, несмотря на минимум подробностей, подтверждают версию о готовности Samsung минимизировать рамки по периметру дисплеев, воспользовавшись прорывными наработками своих инженеров.

Если изображения, опубликованные SlashLeaks, являются подлинными, то фронтальная панель Galaxy S10 будет асимметричной. Во всяком случае, нижняя грань под дисплеем смартфона выглядит несколько шире, чем верхняя. Вероятно, это связано с необходимостью разместить в той части динамики, микрофон и зарядный слот. Это решение, безусловно, скрадывает эстетичность внешнего вида смартфона, но зато снижает вероятность выхода из строя при вертикальном падении на твердую поверхность.

Кажется, Galaxy S10 будет выглядеть именно так

Дисплей Galaxy S10

На изображении отсутствуют указания на фронтальную камеру, а также сопутствующие ей датчики, косвенно указывая на то, что дисплей Galaxy S10 будет выполнен по технологии Infinity-O. Она предполагает, что объектив переднего фото-модуля будет размещен прямо в дисплее, проявляясь в моменты активности, после чего перекрываясь обоями рабочего стола. Такое решение выигрышно не только с точки зрения технологичности, но и с точки зрения общей эстетики, позволяя не привлекать лишнее внимание к камере.

По слухам, презентация Galaxy S10 состоится в первом квартале 2019 года. Аппарат выйдет в трех модификациях, одна из которых будет настолько доступной, насколько это вообще возможно для флагманского устройства, в то время как две другие будут более продвинутыми и бескомпромиссными. Учитывая, что ранее в этом году аналогичной стратегией воспользовалась Apple, Samsung следует приложить максимум усилий, чтобы она не провалилась и не погребла перспективного производителя под своими обломками.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости