Каким будет Samsung Galaxy S10? Эксклюзивные данные инсайдеров

Каким будет Samsung Galaxy S10? Эксклюзивные данные инсайдеров

Galaxy S10 станет значимым для Samsung по нескольким причинам. Во-первых, это юбилейная модель. Во-вторых, компания выпустит устройство в трёх разновидностях, что уже подтвердило разрешение соответствующего министерства в Китае. Анонс смартфона по традиции прогнозируют на середину-конец первого квартала следующего года. Ждать остаётся не меньше трёх месяцев, но некоторые подробности о «десятке» уже известны.

Информацией поделились сотрудники Sammobile. Данные получили из надёжного источника на эксклюзивной основе. Как утверждают журналисты, эти детали уже подтверждены.

Для начала они раскрыли дату — Galaxy S10 представят в феврале 2019 года. Отдельная 5G-версия смартфона должна появиться в следующем месяце, причём в паре с гибким смартфоном Samsung.

S10 ждём в трёх модификациях. Вариант подешевле получит номер модели SM-G970x и как минимум 64 ГБ встроенной памяти, тогда как две продвинутые версии назовут SM-G973x и SM-G975x соответственно. Смартфон точно будет доступен в чёрном, белом, жёлтом и зелёном цветах корпуса. Не все версии попадут на каждый рынок — скорее всего, речь идёт о двух последних оттенках.

Каким будет Samsung Galaxy S10? Эксклюзивные данные инсайдеров

Galaxy S10 станет первым смартфоном Samsung со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. При этом в самой доступной модификации его не будет. SM-G970х и SM-G973x получат 5,8-дюймовые дисплеи, диагональ SM-G975x будет равна 6,44 дюйма.

Инсайдеры также рассказали о гибком смартфоне под названием Galaxy F. Модель SM-F900U будет доступна в чёрном и серебристом цветах. Встроенная ёмкость составит 512 ГБ. Европейская и азиатская версия соответственно получат номера моделей SM-F900F и SM-F900N.

Похоже, окончание зимы будет жарким. Ждёте ли вы юбилейный Galaxy S10, или же гибкий флагман интригует больше? Поделитесь ответами в комментариях под статьёй или в Телеграм-чате AndroidInsider.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости