Это долгожданный недорогой Google Pixel 3 Lite

Это долгожданный недорогой Google Pixel 3 Lite

Ребята из Rozetked раздобыли настоящий «дешёвый» Google Pixel. Зачастую я не очень доверяю русскоязычным инсайдам, но можно вспомнить, что именно Rozetked одними из первых в мире опубликовали обзор Pixel 3 XL задолго до анонса.

К тому же слухи о более доступном смартфоне Google ходят уже достаточно давно. Итак, данный Pixel 3 Lite (имя предположительное) будет выполнен в стиле актуальных моделей поискового гиганта, но вместо стекла корпуса тут будет пластик.

Это долгожданный недорогой Google Pixel 3 Lite Это долгожданный недорогой Google Pixel 3 Lite Это долгожданный недорогой Google Pixel 3 Lite Это долгожданный недорогой Google Pixel 3 Lite

Аппарат будет очень схож по размеру с Pixel 3. Он получит экран IPS на 5,56 дюйма разрешением Full HD+. А вот сердцем послужит не самая топовая платформа — Snapdragon 670. Впрочем, для «дешёвой» версии самое то. Оперативной памяти будет 4 ГБ, а флэш-памяти — всего 32 ГБ. Более того, у смартфона нет слота для microSD, и это основная моя претензия к устройству. При предположительной цене в районе 400-500 долларов 32 ГБ памяти без возможности расширения — это что вообще такое? Даже Apple уже такого не делает. Надеюсь, это особенность прототипа, а серийное устройство будет доступно минимум с 64 ГБ.

Ёмкость аккума — 2915 мА·ч. Самое вкусное — камера. Она тут, судя по всему, ровно такая же, как и у старших смартфонов, а это значит, полку среднебюджетных камерофонов прибудет. Ах да, а ещё тут есть разъём для наушников.

Как вам такой пиксель? Shut Up And Take My Money или «та я лучше Pocophone F1 возьму и ещё Redmi Note 5 на сдачу»?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости