Большой анонс Motorola на MWC 2019 — на картинке

Большой анонс Motorola на MWC 2019 — на картинке

До Нового года еще немало времени, но пользователи уже предвкушают знакомство с теми смартфонами, которыми самая динамичная индустрия современности порадует их в следующем году. В их числе — три модели линейки Moto G7, которые, как ожидается, будут представлены легендарным брендом Motorola в ходе MWC 2019. В Сети появилось изображение, создающее представление о дизайне большого смартфона Moto G7 Plus с трендовой особенностью экрана, которая все чаще находит себе применение в новых мобильных устройствах под управлением Android.

В Сети появилось новое изображение, на котором, как считается, показан грядущий Motorola Moto G7 Plus, который немного больше базовой модели Moto G7, отмечает Джошуа Свингл (Joshua Swingle) на страницах ресурса phonearena.com, рассматривая особенности предстоящей к выпуску новинки.

Motorola Moto G7 Plus — рендер

Большой анонс Motorola на MWC 2019 — на картинке

Во многом подобно Moto G6 и G6 Plus, наиболее значительным различием между Moto G7 и G7 Plus станет размер устройств — базовая модель умного телефона будет оснащена 6-дюймовым дисплеем, в то время, как версия большего размера получит 6,4-дюймовую экранную панель. В остальном рассматриваемые смартфоны будут выглядеть почти одинаково — с выемками-капельками в дисплеях и круглыми модулями камер на задних панелях.

Motorola Moto G7 Plus — процессор и память

Помимо большего размера, версия Plus нового поколения линейки Moto G от Motorola будет также и несколько мощнее. Согласно наиболее свежей предположительной информации, базовая модель Moto G7 станет смартфоном, укомлпектованным чипсетом Snapdragon 660, сочетающимся в устройстве с 4 гигабайтами оперативной памяти и 64-гигабайтным встроенным накопителем. Тем временем, аппаратной платформой Moto G7 Plus будет Snapdragon 710.

Впрочем в Сети рассматривается и другая точка зрения — поскольку в рамках линейки Moto G потребителям предлагаются мобильные устройства среднего класса, вероятность оснащения G7 Plus чипсетом Snapdragon 710 невелика. Считается, что технические характеристики базовой модели Moto G7 будут характерны и для Moto G7 Plus. Но это станет известно только в момент анонса новых умных телефонов.

Что Motorola представит на MWC 2019

Ожидается, что Moto G7 Plus, наряду с базовой моделью нового поколения линейки и Moto G7 Power, официально дебютирует в начале 2019 года. Хотя это до сих пор и не подтверждено, считается, что анонс рассматриваемых устройств состоится в конце февраля следующего года в рамках MWC 2019.

Обсудить смартфоны линейки Moto G7 и другие мобильные устройства под управлением ОС Android читатели могут в Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости