Nomu временно снизила цену защищенного Nomu S50 Pro. Успей купить

Nomu временно снизила цену защищенного Nomu S50 Pro. Успей купить

Зима близко. И это реальный факт, а не просто крылатое изречение из популярной серии книг. В сезон, когда температура на улице опускается ниже нуля, велик риск получить обморожение, если не уделять должное внимание своей экипировке. Что и говорить о смартфонах, подавляющее большинство из которых отключаются уже через несколько минут нахождения на холоде. Но только не Nomu S50 Pro, который без каких-либо последствий выдерживает перепады температур от -40 до +70 градусов Цельсия.

Nomu S50 Pro — это новое детище популярного китайского производителя защищенных смартфонов, которые по праву считаются фаворитами у людей рабочих профессий. Аппарат способен не только выдерживать невероятные перепады температур, но и длительные погружения под воду и даже удары о твердую поверхность. Этому способствует высокая прочность корпуса Nomu S50 Pro, сертифицированного по всем мыслимым стандартам защиты — от продвинутого IP69K до военного MIL-STD-810G.

Nomu временно снизила цену защищенного Nomu S50 Pro. Успей купить

Nomu S50 Pro — характеристики

Но Nomu S50 Pro может похвастать не только высочайшим уровнем защищенности, но и производительной аппаратной начинкой. Роль центрального процессора, отвечающего за производительность смартфона, выполняет «камень» MediaTek MT6763 о восьми ядрах, вкупе с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. На первый взгляд, этого может показаться недостаточно, но благодаря HD-дисплею ресурс чипа не будет расходоваться понапрасну, отдавая всю свою мощь на обслуживание ОС и установленных приложений.

На задней панели смартфона уместилась основная камера с разрешением 16 Мп. Под ней производитель разместил дактилоскопический сенсор, который считывает отпечаток даже с грязных или распаренных пальцев. При желании, однако, процедуру дактилоскопирования можно заменить на сканирование лица. Для этого инженеры Nomu расширили возможности 5-мегапиксельной фронталки «умными» алгоритмами распознавания лиц. Отдельного упоминания заслуживает аккумулятор на 5000 мАч.

Купить Nomu S50 Pro со скидкой

Nomu S50 Pro — отличный выбор для тех, кто не желает терпеть отключения смартфона на холоде, имея возможность пользоваться им в походе, на рыбалке и в моменты занятий спортом. Обычная цена Nomu S50 Pro составляет 399,99 долларов, но, если вы перейдете по этой ссылке, то сможете приобрести аппарат всего за 229,99 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости