Наушники AirPods 2 всё-таки выйдут до конца года

Наушники AirPods 2 всё-таки выйдут до конца года

Если верить инсайдеру Ice universe, то выйдут однозначно. Конечно, стоит держать в голове, что всегда есть возможность иного развития ситуации.

Напомню, оригинальные AirPods поступили в продажу в конце декабря 2016 года. Если AirPods 2 выйдут примерно в такой же период текущего года, будет занятно.

Однако самый большой вопрос — что же принесёт обновление? Пока по сертификационным данным можно говорить лишь о поддержке Bluetooth 5.0, ну а сама Apple ещё прошлой осенью условно представила новинку с футляром, поддерживающим беспроводную зарядку. То есть эти две особенности стоит ждать почти 100%.

Что же касается остального, можно порассуждать. К примеру, защита от воды появится вряд ли. Вряд ли существенно увеличится автономность. Рассчитывать на существенно более качественный звук тоже не стоит. Но Apple вполне может его немного докрутить, немного нарастить автономность, где-то ещё по мелочам улучшить и получить отличный продукт, ведь AirPods даже спустя два года, во-первых, продаются просто отлично, а во-вторых, по совокупности параметров выигрывают у большинства конкурентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости