«Безруких.нет» — найди исполнителя для своей задачи и заработай на этом

«Безруких.нет» — найди исполнителя для своей задачи и заработай на этом

Сайты по поиску вакансий, оказавшие содействие в трудоустройстве не одной тысяче человек, все еще далеки от идеальных. Несмотря на свою эффективность, они не слишком удобны для размещения объявлений о разовых подработках, требующих порой нестандартного подхода и незамедлительной реакции исполнителей. Специально для таких случаев были придуманы сервисы по размещению и поиску заданий, которые хоть и оплачиваются, но имеют мало общего с деятельностью привычных профессий. О том, почему «Безруких.нет» — лучшее решение на рынке, читайте в материале AndroidInsider.ru.

Во-первых, в новом сервисе вообще нет платных услуг. Поэтому все больше фрилансеров и профессионалов предпочитают именно его, а не сервисы «гиганты», которые бесконечно «крутят» рекламу по ТВ. Проект с весьма неоднозначным названием от молодых программистов из Одинцово уже вышел в массы, и каждый может им воспользоваться.

С чего начать

Как театр начинается с вешалки, так и любой сервис начинается со страницы регистрации. «Безруких.нет» позволяет начать размещать и искать задания в считанные секунды после установки приложения. Просто заполните небольшую форму, подтвердите номер телефона кодом из SMS, и вы уже и заказчик, и исполнитель. Сервис не требует, чтобы вы заводили отдельные учетные записи на каждый случай, позволяя искать задания или создавать собственные фактически в одном месте. Это не только удобно с точки зрения экономии времени, но и выгоды.

«Безруких.нет» — найди исполнителя для своей задачи и заработай на этом

Чтобы опубликовать задание, перейдите в каталог — выберите «Дать задание», опишите его и выберите подходящую категорию (от этого будет зависеть, насколько оперативно его найдет исполнитель), после чего назначьте цену и выберите сроки исполнения.

Как копить

За размещенное задание и оставленный отзыв об исполнителе по этому заданию вам начислят баллы, которые впоследствии можно будет потратить на оплату услуг исполнителей или бесплатные поездки на такси. В Москве роль партнера исполняет служба «Таксик».

Программа лояльности «Безруких.нет» максимально выгодна для пользователя. Она позволяет накапливать баллы не только за себя, но и многочисленных друзей, у которых нашлось задание для пользователей сервиса. А при должной активности многие услуги могут стать для вас абсолютно бесплатными.

Это начать зарабатывать

В отличие от решений конкурентов, «Безруких.нет» не требует обязательного прохождения собеседования перед тем как стать исполнителем. Это более чем логично, особенно, если учесть нестандартность и простоту большинства объявлений.

Лично мне всегда казалось нелогичным, что некоторые сервисы, прежде чем допустить пользователя к исполнению задач, требуют от него доказывать свою компетентность.

Позвольте, но как именно можно это сделать, если речь заходит о вопросах снятия кошек с деревьев или подъеме холодильников на третий этаж? Все это имеет еще меньше смысла, чем попытки теоретизировать о зависимости тональности криков кошек от породы дерева, на которое они забрались.

Как продвигать себя

Вместо строгого интервьюера в роли жюри выступают сами заказчики. Чтобы привлечь их внимание, исполнителям рекомендуется во всех красках описать свои умения и по возможности приложить к профилю фотографии уже выполненных работ. Так заказчики наверняка будут знать, что обращаются к ответственному исполнителю, который уже имел опыт выполнения подобных заданий.

«Безруких.нет» — найди исполнителя для своей задачи и заработай на этом

Подобрать посильные задания или исполнителей по их способностям очень просто. Это можно сделать благодаря удобному фильтру во вкладке «Подобрать исполнителя». С его помощью вы сможете самостоятельно решать, кому доверить выполнение важного или не очень дела, вместо того чтобы полагаться только на тех, кто откликнулся.

Удобная «междугородка»

«Безруких.нет» — найди исполнителя для своей задачи и заработай на этом

Особенно круто, что в «Безруких.нет» нет привязки к конкретному городу. Пользователи могут самостоятельно выбирать локацию, в рамках которой они хотят брать задания и привлекать исполнителей на удаленные задания. При этом можно без проблем оформить подписку на объявления для точки, которая была указана в профиле при регистрации. Таким образом по средам можно ходить на соседнюю улицу и снимать с дерева кота, а по выходным писать курсовые для ленивых студентов.

Приложение: Безруких.нет — поиск исполнителей для ваших задач

Разработчик: Gloriya LLC
Категория: Стиль жизни
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовался: 41 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости