Как восстановить удаленные данные с Android?

Как восстановить удаленные данные с Android?

Ежедневно многие пользователи Android-устройств оказываются в неприятной ситуации, когда необходимо получить доступ к уже удаленным файлам с девайса или восстановить информацию с уже неработоспособного смартфона или планшета. Без сторонних средств здесь не обойтись, так что на такие случаи на компьютере должно быть установлено специальное приложение.

Программ с подобными возможностями несколько, но отдельного внимания заслуживает EaseUS MobiSaver. Программа не только восстанавливает утерянные или удаленные данные с Android-устройств, но и также позволяет восстановить устройство с ошибкой операционной системы. Приложение позволяет получить удаленную информацию почти с любого Android-смартфона — нужно только предварительно включить режим отладки по USB.

После подключения смартфона и запуска утилиты вас встретит стартовый экран, где и будет осуществляться сканирование. Программа автоматически определит устройство, проанализирует файлы и покажет, какие данные можно восстановить. На весь процесс уходит от 2 до 10 минут в зависимости от количества информации.

Как восстановить удаленные данные с Android?

По результатам проверки у вас будет возможность восстановить файлы, скопировав их на свой компьютер. Будь то история переписки в WhatsApp или уникальные музыкальные файлы — от этой программы ничего не скроется.

Хочется отметить еще одну функцию — восстановление потерянных данных любого вида. Зачастую мы удаляем контакты, сообщения и другую информацию, в результате чего важные документы могут оказаться недоступны. Тем более встроенная память недолговечна, благо даже при повреждении смартфона приложение извлечет всю нужную информацию.

Как восстановить удаленные данные с Android? Как восстановить удаленные данные с Android?

Утилита очень простая в обращении, поэтому разобраться с ней сможет даже тот, кто далек от разблокирования загрузчика и прочих тонкостей Android-устройств. Самое главное — в рамках ограниченной акции специально для читателей AndroidInsider.ru доступно приложение совершенно бесплатно! Поддерживается Windows XP и новее. И помните: чтобы не пришлось потом восстанавливать удаленную информацию, бэкапами лучше не пренебрегать!

Приложение: EaseUS MobiSaver for Android Free
Разработчик: EaseUS
Категория: Утилиты
Цена: Бесплатно
Ссылка: Скачать

Приложением уже заинтересовались: 63 человека

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости