OnePlus 6T представлен официально

OnePlus 6T представлен официально

Компания OnePlus буквально пару минут назад представила новое поколение “убийцы флагманов”, смартфон OnePlus 6T. Новинка получила встроенный под экран сканер отпечатков пальцев, двойную основную камеру и каплевидный вырез в экране.

Внешний вид OnePlus 6T очень напоминает предшественника, однако есть несколько изменений. Прежде всего, это касается выреза в верхней части дисплея – он стал существенно меньше и теперь выполнен в форме капли. Также отмечу, что площадь под дисплеем была тоже уменьшена. Смартфон предлагается в двух вариантах черного – Mirror Black и Midnight Black.

Новинка оснащена 6.41″ Full Optic AMOLED дисплеем. Разрешение – 2340х1080 точек, соотношение сторон – 19.5:9. Экран прикрыт стеклом Gorilla Glass 6. Особенностью OnePlus 6T стало наличие встроенного под дисплей сканера отпечатков пальцев. На презентации представители компании подчеркнули его высокую скорость работы, а также похвастались, что это первый смартфон в США с такой технологией.

OnePlus 6T представлен официально OnePlus 6T представлен официально OnePlus 6T представлен официально OnePlus 6T представлен официально

За производительность OnePlus 6T отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 845 с графикой Adreno 630. Оперативной памяти может быть установлено 6 или 8 ГБ, встроенной – 128 или 256 ГБ (есть слот для microSD). Емкость встроенного аккумулятора – 3700 мАч, есть поддержка быстрой зарядки (5V 4A).

OnePlus 6T представлен официально

На тыльной панели смартфона расположена основная камера. Она состоит из двух модулей: 16 МП Sony IMX376 (f/1.7, Dual Pixel PDAF, OIS) и 20 МП Sony IMX519 (f/1.7, AF). Во время презентации акцентировали внимание на улучшенной работе камер, которые к тому же могут похвастаться новыми фишками, например функцией “Студийный свет” и ночным режимом (Nightscape Mode). Что касается фронтальной камеры, она получила 20 МП сенсор с апертурой f/1.7.

OnePlus 6T представлен официально OnePlus 6T представлен официально OnePlus 6T представлен официально

OnePlus 6T работает под управлением Oxygen OS, основанной на Android 9 Pie. Разработчики добавили поддержку новых жестов, а также провели ряд улучшений и оптимизаций системы.

OnePlus 6T представлен официально

Из прочих характеристик отмечу наличие модулей Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, GPS, NFC, порта USB Type-C.

OnePlus 6T представлен официально OnePlus 6T представлен официально

Ну и к стоимости. Ценник на OnePlus 6T стартует с отметки $549 за вариант 6/128 ГБ. Версия 8/128 ГБ обойдется в $579, а 8/256 ГБ – в $629. В продаже новинка появится уже в начале ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости