Блогеру показали, каким мог быть OnePlus 6

28.10.2018 16:56 23

Блогеру показали, каким мог быть OnePlus 6

OnePlus 6T официально представят 29 октября. В этот день компания проведет презентацию в Нью-Йорке, что говорит о ее серьезных намерениях покорить сердца жителей Запада. Тем временем популярный британский блогер был приглашен в офис OnePlus в Шэньчжэне. Такой ход несомненно является частью пиар акции, ведь тем самым компания подогревает интерес к готовящейся презентации. Новый флагман на видео показан не был, однако этого нам и не нужно, ведь уже всем давно ясно, каким будет его дизайн. Однако не раскрыты пока детали относительно новых цветов.

На видео блогер показывает, какими могли быть цвета OnePlus 6. Компания подошла к этому вопросу очень серьезно. Блогеру не разрешили снять на видео все прототипы, однако он отобрал лучшие по его мнению варианты и поделился ими со зрителем. Перламутровые краски и градиенты просто потрясают. Удивительно, почему компания не использовала новые цвета. Искренне надеюсь на то, что OnePlus 6T получит подобные градиенты.

Блогеру показали, каким мог быть OnePlus 6

Блогеру показали, каким мог быть OnePlus 6

Блогеру показали, каким мог быть OnePlus 6

К слову, в начале июля этого года OnePlus также эксклюзивно для канала PCMag поделилась прототипами OnePlus 5. Можно сказать, что в случае с прототипами финальный вариант OnePlus 5 получился наилучшим.

OnePlus 6T оснастят 6,4-дюймовым Optic AMOLED-дисплеем с разрешением 2340×1080 точек, двойной основной камерой (16 Мп f/1.7 + 20 Мп f/1.7) и 20-Мп фронтальной f/1.7 с IOS, процессором Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти, аккумулятором на 3700 мАч. Толщина смартфона будет равна 8,2 мм, высота 157,5 мм, а ширина 74,9 мм. Аппарат будет способен снимать 2K-видео при 60 кадрах в секунду. Главными фишками устройства должны стать сканер под дисплеем, вырез в форме капли, а также быстрая зарядка (100% за 35-40 минут).

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости