Mobvoi TicWatch C2 и Misfit Vapor 2 — такие разные, но такие похожие умные часы

Mobvoi TicWatch C2 и Misfit Vapor 2 — такие разные, но такие похожие умные часы

В эту новость я решил поместить сразу две сегодняшние новинки: умные часы Mobvoi TicWatch C2 и Misfit Vapor 2.

Почему две в одной? Потому что, во-первых, обе компании у нас мало известны, и я не вижу особого смысла посвящать отдельные новости каждой из новинок, а во-вторых, что важнее, часы эти весьма схожи.

Mobvoi TicWatch C2 и Misfit Vapor 2 — такие разные, но такие похожие умные часы

Misfit Vapor 2

Итак, для начала общее. Обе модели работают под управлением Wear OS. Обе, что грустно, основаны на SoC Snapdragon Wear 2100, хотя уже представили 3100-ю. Обе новинки защищены от воды, имеют датчики ЧСС и модули NFC. Цена также схожа: 200 долларов за Mobvoi TicWatch C2 и 250 — за Misfit Vapor 2.

Mobvoi TicWatch C2 и Misfit Vapor 2 — такие разные, но такие похожие умные часы Mobvoi TicWatch C2 и Misfit Vapor 2 — такие разные, но такие похожие умные часы

Mobvoi TicWatch C2

Отличия в дизайне вы видите сами. Что касается остальных, у Misfit Vapor 2 есть GPS. Также тут две версии с разными экранами: 1,2 и 1,4 дюйма. У Mobvoi TicWatch C2 версий тоже две, но отличаются они не дисплеями. Дисплей тут всегда на 1,3 дюйма. Просто есть версия для девочек — в розовом золоте, чуть тоньше, чуть с иными кнопочками и с ремешками на 18 мм. А другая версия доступна в чёрном и серебристом с ремешками на 20 мм.

Вот такие вот две вроде бы разные, но при этом очень схожие новинки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости