Как выглядит прозрачный Pixel 3?

Как выглядит прозрачный Pixel 3?

Google Pixel 3 XL является не лучшим вариантом для тех, кому важен дизайн. С другой стороны, даже Pixel 3 без выреза выглядит не очень современно. Особенно разница заметна на фоне Oppo Find X. Однако наш коллега JerryRigEverything поделился с YouTube-пользователями видеороликом, на котором попытался из обычного Pixel 3 сделать прозрачный. Что же из этого вышло?

Как правило, в таких случаях результат бывает не очень удачным из-за того, что производители не стараются сделать внутренности аппарата красивыми, так как они и не предполагают, что кто-то будет использовать аппарат с прозрачной задней крышкой.

Однако в случае с Pixel 3 внутренности смартфона организованы интересно и аккуратно. Бросается в глаза беспроводная зарядка. За счет матового стекла задняя крышка в прозрачном формате выглядит интереснее, чем если бы она была полностью глянцевой.

Однако все-таки без подобных вмешательств Pixel выглядит лучше, и с этим можно поспорить, поэтому скажу лишь, что это мнение автора материала.

Пока самым красивым смартфоном с прозрачной задней крышкой я бы назвал HTC U12 Plus. Все остальные решения, основанные на желании поэкспериментировать, являются лишь неудачной попыткой сделать смартфон красивее и необычнее. На выходе получаем аппарат, задняя часть которого неаккуратно выделяется на фоне всего остального.

А что думаете по этому поводу вы? Есть ли среди наших читателей пользователи, которые прибегали к подобным методам получения прозрачной задней крышки?

Google Pixel 3 оснащен процессором Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной памяти, 12-Мп камерой, аккумулятором на 2915 мАч, 5,5-дюймовым FHD-дисплеем.

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости