Волшебный флагман Honor. Видео

Волшебный флагман Honor. Видео

Еще до завершения октября 2018 года ждут дебюта смартфона Honor, который существенно отличается от большинства представленных на современном рынке флагманских мобильных устройств. В его экране не будет выемки, от которой многие пользователи не в восторге, что не помешает новинке быть современным полноэкранным флагманом. Возможно, именно в этом — Волшебство, которым вскоре удивит Honor — суббренд второго лидера мирового рынка умных телефонов компании Huawei.

Грядущий Honor Magic 2 остается загадочным смартфоном. Впрочем, «Magic» и переводится как «Волшебство». Его подробные технические характеристики пока неизвестны, хотя сообщения о предстоящей к выпуску новинки уже появлялись в Сети. Поэтому еще и нет полной ясности, над чем именно работает суббренд компании Huawei и чем еще порадует новый флагман, кроме необычного дизайна и мощнейшего процессора. Но речь идет об умном телефоне со слайдером для камеры. Этот дизайн подобен тому, который уже известен широкой аудитории по Oppo Find X. Новый видеотизер Honor Magic 2 был рассмотрен Виктором (Victor) на страницах ресурса gsmarena.com.

Honor Magic 2

Новый видеоролик появился в социальной платформе TikTok. Он показывает новинку, хотя и не дает представления об аппаратных характеристиках Honor Magic 2, поэтому остается лишь вспомнить то, что уже известно о еще не представленном слайдере.

Волшебный флагман Honor. Видео

Прежде всего, суббренд Honor ранее уже подтвердил, что Honor Magic 2 станет базироваться на мощном флагманском чипсете Kirin 980. Помимо этого, он станет комплектоваться «волшебной» 40-ваттной зарядкой.

Волшебный флагман Honor. Видео

Известна также и дата анонса новинки. Как уже сообщалось ранее, презентация «волшебного» слайдера состоится 31 октября 2018 года.

Обсудить предстоящий к выпуску Honor Magic 2, а также другие смартфоны от компании Huawei и ее суббренда Honor читатели могут в Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости