Смартфон Xiaomi Mi 8 Lite появится в Украине раньше, чем где бы то ни было за пределами Китая

Смартфон Xiaomi Mi 8 Lite появится в Украине раньше, чем где бы то ни было за пределами Китая

Компания Xiaomi уже послезавтра представит в Украине смартфон Mi 8 Lite. Занятно то, что анонс в нашей стране будет первым для международного рынка, если говорить об этой модели.

Напомню, Xiaomi Mi 8 Lite оснащается экраном IPS диагональю 6,26 дюйма, платформой Snapdragon 660, 4/6 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ флэш-памяти, камерой на 12 и 5 Мп и аккумом на 3350 мА·ч. В Китае его цена составляет 205 и 290 долларов, сколько будет у нас, пока не сообщается.

Но, учитывая параметры, дизайн и приблизительную стоимость, можно предположить, что спрос на этот аппарат будет весьма существенным.

We're launching our latest flagship #Mi8Lite across our global markets soon, launching first in Ukraine on Wednesday. Excited to fly to Kiev tomorrow to meet our Mi Fans! Смартфон Xiaomi Mi 8 Lite появится в Украине раньше, чем где бы то ни было за пределами Китая#Xiaomi #launch #MondayMotivation pic.twitter.com/bhpgtqebHi

— Donovan Sung (@donovansung) October 15, 2018

Правда, при этом он будет конкурировать с Mi A2, но они достаточно отличаются друг от друга по множеству факторов, чтобы каннибализм внутри собственной линейки Xiaomi не особо распространялся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости