Badland Brawl — PvP с упором на физику

Badland Brawl — PvP с упором на физику

Badland Brawl — это действительно масштабная игра, которая постоянно обновляется и получает много новых функций. Главный режим в игре — это мультиплеерный. Игрок играет против реальных игроков. Геймплей заключается в следующем: имеется поле с двумя башнями, одна из которых ваша, другая — соперника. Башни способны генерировать различных клонов, каждый клон имеет свои определенные способности. С помощью катапульты игрок выпускает генерируемых клонов, которые на карте сражаются с клонами соперника. Задача — уничтожить башню-генератор противника.

Из-за того, что мы играем с реальными игроками, сделать это довольно сложно. По мере прохождения уровней игроку будут доступны различные яйца, открывая которые можно получить различных клонов и улучшения уже существующих.

Badland Brawl — PvP с упором на физику

Имея множество клонов, их можно комплектовать в отряд, который будет доступен во время битв. Клоны способны взаимодействовать друг с другом. Например, если бросить бомбу, а затем клона с молотом, он при сближении с бомбой ударит её, дабы она попала в башню врага и взорвалась. В игре также можно создавать племена для битвы «2 на 2».

Badland Brawl — PvP с упором на физику

Огромным плюсом Badland Brawl можно назвать графику, она здесь крайне яркая, красочная. Кроме того, неплохо проработана физика. Такой вывод можно сделать по поведению стрел и других динамических объектов, например, бомб.

По качеству игра не хуже знаменитой Badland, и это не удивительно, ведь разработчик этих игр один — Frogmind. Если вы любитель Clash of Clans и любых других подобных игр, Brawl вам обязательно понравится. Единственное, что может смутить в первое время, это огромное количество элементов в меню, которые усложняют взаимодействие с интерфейсом.

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Приложение: Badland Brawl
Разработчик: Frogmind
Категория: Стратегии
Версия: 1.3.7.3
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 7 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости