Россияне смогут бесплатно попользоваться флагманским Sony XZ3

Россияне смогут бесплатно попользоваться флагманским Sony XZ3

На этой неделе компания Sony официально дала старт российским продажам флагманского смартфона XZ3, презентация которого состоялась еще на технологической выставке IFA 2018 в Берлине. Это одна из немногих новинок, «из коробки» работающая под управлением Android 9 Pie и отличающаяся уникальным и действительно узнаваемым дизайном, который, наряду с розничной ценой в 69 990 рублей, не оставляет ни малейших сомнений в принадлежности аппарата к устройствам премиального сегмента.

Как и все флагманские смартфоны, Sony XZ3 имеет стандартный набор характеристик. В основе аппарата лежит чипсет Snapdragon 845, объем его оперативной памяти равен 4 ГБ, а встроенное хранилище имеет емкость 64 ГБ с возможностью расширения картами MicroSD до 512 ГБ включительно. Основная камера представлена одиночным модулем с разрешением 19 Мп, светосилой f/1.9 и возможностью съемки slo-mo-видео при 960 кадрах в секунду. Фронталка имеет разрешение 13 Мп и может похвастать широкими углами обзора, позволяя делать групповые селфи-снимки.

Дисплей Sony XZ3

Россияне смогут бесплатно попользоваться флагманским Sony XZ3

6-дюймовый дисплей Sony XZ3 — тема для отдельного разговора. Он произведен по OLED-технологии, отличаясь высокой энергоэффективностью, а благодаря применению собственных наработок Sony отличается предельно точными цветопередачей, уровнем контрастности и пиковой яркости, которой будет достаточно даже при использовании смартфона под прямыми солнечными лучами.

Как выгодно купить Sony XZ3

Отдавая себе полный отчет в невысокой популярности фирменных смартфонов среди россиян, производитель объявил о запуске временной промоакции. В ее рамках любой желающий, прежде чем покупать Sony XZ3, сможет взять его на тест-драйв, чтобы в течение недели решить для себя, стоит ли предложенный смартфон тех денег, что за него просят, или нет. В случае, если потребителя все устроит, ему будет предложено приобрести новинку на выгодных условиях при условии оформления заказа в фирменных магазинах Sony или у партнеров компании.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости