Google Home Hub – Google Assistant в вашей фоторамке

10.10.2018 20:04 16

Google Home Hub – Google Assistant в вашей фоторамке

Кроме массы разочарования, на вчерашней презентации Google также был представлен смарт-дисплей Google Home Hub, который является интересной альтернативой Google Home.

Устройство оснащено 7″ сенсорным дисплеем, на который, собственно, и выводится вся интересующая вас информация. Любые ваши запросы будут визуализированы, и это довольно удобно, ведь параллельно с голосовым ответом Google Assistant вы сразу можете увидеть погоду не только на сегодня, но и на пару дней вперед, оценить предложенный маршрут на карте или посмотреть видео, как готовить то или иное блюдо.

Home Hub также оборудован динамиком громкостью в 80 дБ и двумя микрофонами. Поэтому смарт-дисплей вполне неплохо подойдет для проигрывания музыки пока вы собираетесь на работу или готовите кушать. Также есть модули Wi-Fi и Bluetooth 5.0, таким образом, устройство может выступать центральным хабом для умного дома.

Из дополнительных фишек стоит отметить наличие датчика освещения, который подстраивает яркость дисплея под окружающую обстановку. И когда вы ложитесь спать Home Hub самостоятельно переходит в режим Always-On, чтобы не мешать вашему сну.

Google Home Hub – Google Assistant в вашей фоторамке

Google Home Hub доступен в четырех цветовых исполнениях: Chalk, Aqua, Sand и Charcoal. Ну и самое интересное – цена. Смарт-дисплей оценили в $149, что всего на $20 дороже смарт-колонки Google Home. Как по мне, то, если вы подумывали приобрести Google Home, стоит немного доплатить и получить умную цифровую рамку с Google Assistant.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости