Huawei рассказала о своем новом холодном игровом флагмане

Huawei рассказала о своем новом холодном игровом флагмане

Среди предстоящих к выпуску Mate 20 от компании Huawei будет еще одна модель — Mate 20X. Huawei разместила видеотизер своей новинки, показывающий, насколько полезными для геймеров качествами она станет характеризоваться. Huawei Mate 20 — на сегодняшний день, пожалуй, самые ожидаемые смартфоны. От них ждут не только великолепного дизайна, но и той особенности, которая в текущем году больше не найдет себе применения ни в одном Android-смартфоне и пока характерна только для iPhone.

Huawei в числе своих флагманов Mate 20 представит на следующей неделе и игровой телефон. Ранее считалось, что в ходе презентации увидят свет модели Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20 Porsche Design. Но будет и еще одна новинка — Mate 20X. Она предназначена для геймеров, отмечает Айвен (Ivan) на страницах ресурса gsmarena.com.

Huawei Mate 20X

Huawei разместила первый официальный тизер умного телефона Mate 20X, в котором подчеркивает его охлаждение и возможность проводить за играми долгое время. Всего в нескольких словах компания рассказала о своей новинке самое главное.

In the heat of battle, stay cool with #HUAWEIMate20X. 16.10.18 #HigherIntelligence #UltimatePerformance pic.twitter.com/bZeRKhnOC3

— Huawei Mobile (@HuaweiMobile) October 8, 2018

Рассматриваемый видеотизер дает основания предположить, что система охлаждения Mate 20X будет улучшена в сравении с двумя моделями нового поколения популярной флагманской линейки (Mate 20 и Mate 20 Pro). Поскольку рассматриваемый смартфон предназначен для длительного использования в качестве игрового устройства, то можно предположить, что и его батарея будет больше. Ведь емкость аккумулятора наряду с энергосберегающими технологиями определяет то время, в течение которого мобильное устройство сможет проработать без дополнительной зарядки.

Huawei Mate 20X будет официально представлен вторым лидером мирового рынка смартфонов 16 октября 2018 года. Одновременно с ним публике будут показаны также более часто рассматривавшиеся в Интернете смартфоны — Mate 20 и Mate 20 Pro.

Обсудить грядущие флагманы Huawei Mate 20 читатели могут в Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости