Как быстро установить оболочку Samsung Experience 10 в стиле Android 9 Pie

26.09.2018 17:21 58

Как быстро установить оболочку Samsung Experience 10 в стиле Android 9 Pie

На прошлой неделе AndroidInsider.ru опубликовал инструкцию по установке ранней сборки Android 9 Pie для Galaxy S9+ на базе процессора Snapdragon 845. Описанный нами способ не получил должного распространения, поскольку оказался не только сложным с точки зрения выполнения всех пунктов, но и был направлен на весьма узкую аудиторию пользователей, имеющих во владении американскую версию аппарата. Но разработчики из команды XDA смогли вычленить оболочку Samsung Experience 10 из обновления, в разы упростив процесс установки.

Теперь оболочка Samsung Experience 10 в стилистике Android 9 Pie распространяется в виде APK-файла и не требует использования программы Odin. Наряду с простотой установки, предусматривающей загрузку напрямую в память смартфона, оболочка совместима с любыми аппаратами Samsung Electronics вне зависимости от аппаратного обеспечения. Единственное требование предъявляется к версии операционной системы, которая не должна быть ниже Android 8.0.

Почему стоит установить Samsung Experience 10

Установка Samsung Experience 10 позволит вам в числе первых оценить преимущества и недостатки Android 9 Pie еще до релиза финальной сборки с возможностью по желанию возвращаться на предыдущую версию оболочки. А поскольку разработчика XDA удалось добиться высокого уровня быстродействия, вы практически наверняка не будете испытывать проблем с запуском установленных приложений и при взаимодействии с интерфейсом Samsung Experience 10.

Как быстро установить оболочку Samsung Experience 10 в стиле Android 9 Pie

Samsung Experience 10 включает в себя видоизмененное меню настроек, доработанное меню приложений, жесты управления интерфейсом и усовершенствованную систему уведомлений. С ней вы сможете хорошенько привыкнуть к нововведениям Android 9 Pie и, обновившись, не будете испытывать дискомфорта от изменений, произошедших с операционной системой.

Скачать Samsung Experience 10
Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости