Появились качественные фото OnePlus 6T. Что с ним не так?

Появились качественные фото OnePlus 6T. Что с ним не так?

Неоднозначное отношение потребителей к дисплейным выемкам, без которых практически невозможно представить современный смартфон, вынуждает производителей искать альтернативные способы размещения фронтальных датчиков. Одни для этого переносят их под дисплей, другие — скрывают в нем, тогда как третьи идут компромисс и меняют всю форму выемки. Именно так и поступили дизайнеры китайской компании OnePlus в своем новом смартфоне OnePlus 6T.

Если верить фотографиям предполагаемого OnePlus 6T, опубликованным в китайской социальной сети Weibo, предстоящий аппарат будет почти полной копией Vivo R17 Pro. Характерной чертой новинки станет каплевидная, а не прямоугольная, выемка в верхней части дисплея, в которой производитель разместит фронтальную камеру. Такое решение, являясь полумерой, выглядит довольно жалко и делает и без того безликий аппарат совершенно неузнаваемым даже при прямом сравнении с конкурентами.

Появились качественные фото OnePlus 6T. Что с ним не так?

OnePlus 6T — характеристики

Единственное, что не должно подвести, так это аппаратное оснащение OnePlus 6T. Согласно информации из открытых источников, смартфон получит 8-ядерный процессор Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти, увеличенный аккумулятор и 6,4-дюймовый дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев. На это намекает видеотизер, снятый OnePlus совместно с Amazon India для индийского рынка, а также фотографии, изображающие переднюю часть OnePlus 6T.

Первый смартфон OnePlus без разъема для наушников

Официальный релиз OnePlus 6T состоится уже 17 октября. Это будет первый смартфон китайского производителя, лишенный 3,5-мм разъема для наушников. По словам генерального директора OnePlus Карла Пея, сейчас лучшее время, чтобы отказаться от мини-джека. Избавление от него позволит не только нарастить емкость аккумулятора и повысить автономность смартфона, но и окажет действенное влияние на популяризацию беспроводных наушников, приблизив наступление беспроводной эры.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости