Как купить Galaxy S9 или Galaxy S9 Plus на 40 % дешевле

Как купить Galaxy S9 или Galaxy S9 Plus на 40 % дешевле

В этом году Samsung представила новые смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Флагманы компании быстро стали популярными, поскольку имеют новейший процессор, большой экран (у S9 Plus вовсе 6,2 дюйма), а также емкий аккумулятор (3 500 мАч для старшей модели), обеспечивающий полтора дня полноценной автономной работы. Правда, многих отпугнула высокая цена новинок, поэтому в итоге выбор пал на более «простые» смартфоны. Однако сейчас появилась возможность купить Galaxy S9 или Galaxy S9 Plus на 20-40 % дешевле!

Такую акцию запустил сервис SmartPrice, который реализует обновленные смартфоны по очень низкой цене. Например, Galaxy S9 Plus в отличном состоянии можно купить дешевле 47 000 рублей (на 30 % дешевле, чем в других магазинах). Да, смартфон будет иметь небольшие потертости, но в данном случае вам дают 90-дневную гарантию, что с телефоном ничего не случится. Ни один продавец на барахолке этого не сделает, и если с телефоном что-то случится, назад товар принимать он не будет.

Galaxy S9 доступен по еще более низкой цене — модель с 64 ГБ встроенной памяти в хорошем состоянии подешевела до 39 000 рублей. Учитывая, что многие за такую стоимость предлагают прошлое поколение данного смартфона, предложение действительно выгодное. На 35 % дешевле нового, а еще и чехол в подарок дают.

Как купить Galaxy S9 или Galaxy S9 Plus на 40 % дешевле

Сейчас в SmartPrice доступно много моделей Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus с разной емкостью, цветами (черный, серый, красный и другие), а также в разном состоянии, от чего в основном и зависит цена устройства: «Как новый», «Отличный» или «Хороший». В первом случае устройство без признаков использования и даже потертостей, во втором — могут быть мелкие царапины, в третьем — заметные потертости.

Как купить Galaxy S9 или Galaxy S9 Plus на 40 % дешевле

На всякий случай напомним, как SmartPrice удается держать такие низкие цены. Сервис реализует смартфоны, которые по той или иной причине перестали быть интересны предыдущим владельцам. После выкупа все смартфоны SmartPrice отправляются в аккредитованный у производителя сервисный центр для диагностики и устранения неполадок, если они имеются (поменять аккумулятор или дисплей, но не более) — такие устройства называются «Обновленными». Основная идея SmartPrice — сделать трейд-ин выгодным для покупателей новых и б/у смартфонов по всей России.

Как купить Galaxy S9 или Galaxy S9 Plus на 40 % дешевле

Помимо того, что вы выгодно приобретаете смартфон, вы также гарантированно защищены от подделок — на вторичном рынке таким является почти каждый второй смартфон. Так что не советуем пропускать распродажу, в рамках которой можно купить лучшие флагманы этого года по очень низкой цене.

Купить смартфоны Samsung на 40 % дешевле

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости