В сети появилась цена Google Pixel 3

В сети появилась цена Google Pixel 3

На сайте китайского ритейлера JD.com временно появилась страничка с описанием еще не представленного смартфона Google Pixel 3.

Итак, судя по изображению, стоимость Google Pixel 3 будет стартовать с отметки ¥4999, что равно $729. К слову, стоимость прошлогоднего Pixel 2 начиналась с $649, поэтому можно ожидать повышения ценовой планки и для Pixel 3 XL.

Тем временем в сети появились новые рендеры и фотографии смартфонов Pixel от различных инсайдеров.

В сети появилась цена Google Pixel 3 В сети появилась цена Google Pixel 3 В сети появилась цена Google Pixel 3 В сети появилась цена Google Pixel 3 В сети появилась цена Google Pixel 3 В сети появилась цена Google Pixel 3 В сети появилась цена Google Pixel 3 В сети появилась цена Google Pixel 3 В сети появилась цена Google Pixel 3 В сети появилась цена Google Pixel 3 В сети появилась цена Google Pixel 3

Как видим, чуда, судя по всему, не случится, и мы получим Пиксели третьего поколения с, мягко говоря, спорным дизайном передней панели. Вместе с тем, можно заметить, что Google Assistant и Google Camera получат обновленный интерфейс. Обе фронтальные камеры получат 8 МП модули. Одна из них будет с автофокусом и апертурой f/1.8, вторая – с ультрашироким углом и диафрагмой f/2.2.

Напомню, презентация Google Pixel 3 состоится 9 октября.

Источники: Evan Blass, Ishan Agarwal

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости