Pigeon Pop — танцуй вместе с голубем

Pigeon Pop — танцуй вместе с голубем

Pigeon Pop — игра, где главная роль отведена голубю. Это крайне забавное и увлекательное творение. В Pigeon Pop отличная графика, прослеживаются детали объектов на каждом уровне. Особое внимание уделено звуку и синхронизации голубя с фоновой музыкой. Игра понравится как детям, так и взрослым, она не заставляет игрока напрягаться, вы просто наслаждаетесь игровым процессом, поглощая кукурузу и минуя все преграды, двигая телом вместе голубем.

Удивительно, как разработчики додумались сделать тело голубя эластичным. Во время прыжков в меню его тело как пружина синхронизируется с фоновой музыкой. Даже не нажимая на кнопку Play, можно наслаждаться игровыми анимациями. Объемности удалось добиться за счет 3D-графики в 2D-пространстве.

Pigeon Pop — танцуй вместе с голубем

В игре имеется корзина с ежедневными подарками. Нам удалось поклевать 10 гусениц. Каждая гусеница сохраняет жизнь при неверном выборе зерна кукурузы. Предполагается наличие нескольких дополнительных игровых режимов. Пока доступен лишь один — Feeding, где игрок должен кормить птенцов голубей. Отмечу, что этот режим многим может показаться интереснее основного.

Pigeon Pop — танцуй вместе с голубем Pigeon Pop — танцуй вместе с голубем

Теперь пару слов об основном игровом режиме. Голубю нужно поглотить все зерна кукурузы, этот процесс достаточно сложен из-за наличия испорченных зерен, из-за которых голубь погибает. Разные уровни включают в себя различных героев, это могут быть гусеницы или пчелы. Кроме того, на разных уровнях могут быть различные виды овощей и фруктов, которые птице нужно съесть. По мере прохождения уровни усложняются, а героев появляется всё больше.

В настройках смартфона можно регулировать громкость музыки и звуков, можно также отключить рекламу за 139 рублей. За несколько гусениц игрок может купить различные виды птиц. В Pigeon Pop имеется таблица лидеров и раздел с достижениями, которые доступны только пользователям Play Games.

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Приложение: Pigeon Pop
Разработчик: Fortafy Games
Категория: Экшен
Версия: 1.2.4
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 30 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости