Тренируем память с помощью Android-приложения

Тренируем память с помощью Android-приложения

Android-смартфоны отличаются наличием огромного множества разнообразных приложений. Одно из таких приложений поможет держать память в тонусе и постоянно тренировать её. Если вам кажется, что ваше сознание находится в помутнении и его необходимо разогреть, приложение «Тренировка памяти и мозга» станет отличным вариантом.

Данное приложение я использую достаточно часто и стал замечать, что после него моё сознание стало яснее, мозг стал работать лучше. Несомненно, тренировка памяти и мозга полезна.

Приложение представляет собой некое путешествие. Игрок начинает с первого уровня. На каждом уровне имеется ряд заданий, которые могут повторяться. По мере прохождения уровней появляются новые задания, а старые усложняются. Таким образом, уже на 4-5 уровне пользователь будет испытывать некоторые сложности.

Тренируем память с помощью Android-приложения

Объяснять суть каждого задания здесь я не стану, так как их довольно много. К каждому заданию имеется инструкция, поэтому у игрока не возникнет с этим проблем. Задания в игре имеют ограничение по времени. За ограниченное время нужно получить максимальное число баллов. Каждое задание на уровне в зависимости от времени изменяет свою сложность. Если совершить 3 ошибки в задании — игра завершается.

Тренируем память с помощью Android-приложения Тренируем память с помощью Android-приложения

В игре имеется мультиплеер. Чтобы играть в данный режим, необходимо иметь 30 монеток, если победили — получаете 30 монет; проиграли — теряете. Если выиграли — рейтинг растет, проиграли — падает.

«Тренировка памяти и мозга» имеет как игровую таблицу лидеров, так и таблицу лидеров Google Play. В игровой таблице мне удалось расположиться лишь на 40689 месте.

За 100 рублей можно обновиться до Pro-версии, где нет рекламы, разблокированы все игры и в кошельке имеется 1000 золотых монет, которые позволяют играть по Сети. Просмотр рекламы даст 30 золотых монет, а за 189 рублей можно купить 2500 монет.

Заинтересовало ли приложение наших читателей?

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Приложение: Тренировка памяти и мозга
Разработчик: Maple Media
Категория: Обучающие
Версия: 3.6.18
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 73 человека

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости