Самые красивые Android-смартфоны

Самые красивые Android-смартфоны

В настоящее время все смартфоны похожи друг на друга. Сильного разнообразия в их дизайне попросту нет. Раньше такого не было, поэтому предлагаю рассмотреть самые красивые Android-смартфоны, которые были представлены с момента выхода первого Android-аппарата.

Samsung Galaxy S8

Смартфон был представлен в 2017 году и, на мой взгляд, является одним из самых красивых смартфонов за всю историю Android. Аппарат имеет выразительный дизайн. Когда он был представлен, он не имел сходства с какими-либо другими смартфонами.

HTC One M7

После One X компания не сбавила обороты и представила смартфон с еще более выразительным дизайном. One M7 можно с уверенностью назвать лучшим Android-смартфоном 2013 года.

HTC 10

За счет изгиба по контуру задней панели смартфон выглядит очень выразительно даже сегодня.

Moto X (2013)

Представленный в 2013 году Moto X был одним из самых желанных смартфонов того времени. Он не имел производительного железа, однако уже тогда аппарат имел аналог Always On Display, на сайте Moto Maker можно было выбрать комбинацию цветов и даже надпись на корпусе.

Nexus 5 Red

Nexus 5 в красном цвете до сих пор многие Android-фанаты считают самым красивым смартфоном на рынке. И с ними я, пожалуй, соглашусь. В 2013 году смартфон казался еще более привлекательным. Хочу отметить, что в 2013 году почти каждый смартфон от крупного производителя был выразительным и особенным, жаль, что те времена уже в прошлом.

Линейка Moto Z

Давайте закроем глаза на стоимость и спецификации смартфонов линейки Moto Z и просто скажем, что это одни из самых красивых устройств на рынке.

Oppo Find X

Данный китаец попал в список лишь потому, что выглядит оригинально. Это действительно красивый и своеобразный аппарат с достойным железом.

Nokia 925

Данный аппарат хоть и не работает на Android, однако его попросту нельзя не упомянуть. Технически смартфон не отличался от Nokia 920, однако внешне 925-ый до сих пор удивляет своим потрясающим дизайном. Смартфон был представлен в 2013 году.

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости