Стало известно, чем будет удивлять дисплей Galaxy S10

Дисплей будущего Galaxy S10 будет еще более вытянутым, чем у моделей предыдущих поколений. Об этом свидетельствуют результаты синтетического теста для измерения производительности браузера, которыми поделился именитый инсайдер Ice Universe.

Несмотря на то что смартфон фигурирует в бенчмарке под кодовым, а не коммерческим названием, Ice Universe уверен, что это именно Galaxy S10. У нас нет оснований не верить ему, поскольку в прошлом инсайдер неоднократно оказывался прав в отношении нововведений будущих смартфонов.

Каким будет Galaxy S10?

Согласно данным бенчмарка, соотношение сторон дисплея Galaxy S10 будет равно 19:9. Это небольшая разница по сравнению с Galaxy S8 и S9, дисплеи которых имеют соотношение сторон 18,5:9, что, впрочем, явно указывает на увеличение высоты «десятки».

Чтобы сохранить габариты новинки в рамках разумного, производитель намерен сократить рамки над и под дисплеем. Если этот эксперимент окажется успешным, нет никаких сомнений в том, что будущий Galaxy S10 будет точной копией Oppo Find X в сложенном состоянии.

Когда представят Galaxy S10

По слухам, Samsung проведет презентацию Galaxy S10 в первом квартале 2019 года, через месяц после релиза складного Galaxy X. «Десятка» выйдет в трех модификациях, спроектированных по образу и подобию iPhone XS, XS Max и XR, предложив потребителям широкий ассортимент цен.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости