Withings выпустила новые смарт-часы Steel HR Sport

Withings выпустила новые смарт-часы Steel HR Sport

Французский стартап Withings, который выпускает устройства для контроля за здоровьем, последние два года принадлежал компании Nokia. За это время была выпущена модель Steel HR, что, впрочем, не “оправдало ожиданий” финнов, и они позволили Withings выкупить себя обратно. Теперь же Withings возвращаются на рынок с обновленным лого и новыми смарт-часами.

Внешний вид Withings Steel HR Sport напоминает предыдущие модели компании: аналоговый циферблат, показывающий время, мини-циферблат, который отображает уровень активности, а также OLED-экран, на который можно вывести дополнительные показатели, уровень заряда и уведомления.

Смарт-часы оснащены датчиком ЧСС, GPS (подключаемый, то есть требует смартфон), а также батареей, заряда которой хватает на 25 дней работы. На боковой грани есть кнопка для управления информацией на дисплее. Часы влагозащищены, с ними можно плавать (50 ATM).

Полную информацию о ваших тренировках можно посмотреть в мобильном приложении Health Mate. Там же можно устанавливать цель по пройденным шагам и настроить будильник.

Withings выпустила новые смарт-часы Steel HR Sport

Steel HR Sport доступны в двух вариантах: с белым или черным циферблатом. Версия с обычным серым силиконовым ремешком обойдется в 200 евро. Приобрести часы можно начиная с сегодняшнего дня на сайте Withings или на Amazon.

Источник: The Verge

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости