HyperJuice — самый мощный Power Bank с огромной ёмкостью и такой же ценой

HyperJuice — самый мощный Power Bank с огромной ёмкостью и такой же ценой

Все мы уже давно привыкли в павер банкам. Внешние аккумуляторы с подачи Xiaomi стали настолько доступными, что теперь их покупают миллионами.

Модель HyperJuice компании Hyper — не из таких. В рознице она будет стоить 300 долларов, хотя сейчас на Kickstarter можно урвать «всего» за 150 баксов. Почему так дорого? Да просто потому, что это самый мощный внешний аккум. Конечно, мы сейчас говорим об обычных устройствах, а не о военных или промышленных.

Итак, HyperJuice имеет ёмкость 27 000 мА·ч и располагает тремя портами USB. Первый — USB 3.0 с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью 18 Вт. Второй — USB-C с мощностью 60 Вт. Третий — USB-C с мощностью 100 Вт и поддержкой Power Delivery 3.0! 100 Вт, Карл! К слову, этот же порт используется и для зарядки самого аккума, причём на это уходит от часа до полутора!

HyperJuice — самый мощный Power Bank с огромной ёмкостью и такой же ценой HyperJuice — самый мощный Power Bank с огромной ёмкостью и такой же ценой HyperJuice — самый мощный Power Bank с огромной ёмкостью и такой же ценой

Собственно, на этом можно и заканчивать, но нет, конечно. Сам производитель утверждает, что одновременно при помощи этого павер банка можно заряжать парочку ноутбуков и смартфон. Но нужно понимать, что суммарная мощность, которую может обеспечить устройство при подключении сразу трёх потребителей, это вовсе не 178 Вт, а «всего» 130 Вт, но всё равно это очень много.

Корпус алюминиевый размерами 183,2 х 77,1 х 21,3 мм и массой 550 г. Используются аккумуляторы LG. Если вам интересно, спешите, ещё есть лоты по 150 баксов. Поставки обещают начать в ноябре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости