Pixel 3 XL — фейк. Google всех обманула?

Pixel 3 XL — фейк. Google всех обманула?

Компания Google официально обозначила дату презентации Pixel 3 и 3 XL — 9 октября 2018 года. Многие несильно ждут презентацию из-за наличия большого количества информации в Сети о данных аппаратах. Зачем смотреть презентацию, когда уже всё известно заранее? Однако в этот раз Google, вероятно, решила схитрить. Pixel 3 XL может быть не таким, каким его все ждут.

YouTube-блогер Джон Проссер, являющийся владельцем канала front page tech, опубликовал видео, в котором рассказал о подробностях его беседы с представителями Google. Так, к нему обратились работники Google с просьбой использовать части его видеороликов в собственных целях. Всё бы ничего, но данный видеоблогер выпустил серию роликов с унижением Pixel 3 XL за его нелепый внешний вид. Интересно и то, что Google, со слов автора канала, пожелала использовать видеоролик, где он унижает 3 XL.

Кроме того, Джон сообщил, что связывался с другими техноблогерами, и они сообщили ему, что Google также с ними связалась и попросила использовать куски видеороликов в своих целях. Проссер считает, что Google всех обвела вокруг пальца, 9 октября будет показано совершенно другое устройство, на презентации также представят видеоролик с кадрами, где блогеры унижают 3 XL с вырезом в дисплее.

Наши коллеги из BGR считают, что таким образом Google может показать всему миру, что вырез — это плохо. А так как Apple стала первой компанией, кто использовал подобное, такой жест станет явным ударом по компании из Купертино.

Проссер заявил, что Google, скорее всего, 9 октября покажет совершенно другое устройство, а Pixel 3 XL никогда не поступит в продажу в текущем виде.

Забавно, что именно российские и украинские техноблогеры стали распространителями фейкового Pixel 3 XL.

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости